• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Приднестровская молодежь стремится к лидерству
    Опубликовано: 2006-10-16 11:13:35

    В Тирасполе в Высшей Школе Политического Лидерства имени Эрнесто Че Гевары состоялось торжественное вручение сертификатов активистам Международной Молодёжной Корпорации «ПРОРЫВ!», прослушавшим курс лекций на тему «Сакральное лидерство», сообщает «Лента ПМР».

    С 12 по 15 октября старшие групп и лидеры Корпорации прослушали курс лекций ведущего психоаналитика ПМР, специалиста по физической и духовной практике Виктором Епифановым.

    Непосредственно перед вручением директор Школы Дмитрий Соин, обращаясь к присутствующим, подчеркнул: «Сегодня вы получите еще один документ, свидетельствующий о вашем стремлении к новым знаниям и самосовершенствованию. Я уверен, что лекции, которые вы прослушали, помогут вам в дальнейшей жизни.

    Надеюсь, что, опираясь на полученные знания, вы сможете справиться с любыми проблемами и трудностями на вашем жизненном пути. Я хочу поблагодарить Виктора Епифанова за интересные занятия и надеюсь на дальнейшее сотрудничество».

    В течение четырех дней активисты не только слушали лекции, но и принимали участие в различного рода тренингах, были задействованы в спортивных мероприятиях.

    Деловое издание E-NEWS

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.