• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Компания САН КЛИН выводит на украинский рынок средство для мытья фруктов и овощей
    Опубликовано: 2006-10-09 17:11:24

    Покупатели сети супермаркетов «Таврия В» в Одессе первыми опробуют уникальный продукт- средство для мытья фруктов и овощей, которое выводит на украинский рынок бытовой химии компания САН КЛИН, сообщает Международная маркетинговая группа.

     

    Концентрированное средство содержит биологически-мягкие пенообразующие добавки и противомикробное соединение серебра, которые эффективно «работают» в холодной воде; новинка не содержит красителей и отдушек, что не сказывается на естественном цвете и запахе фруктов и овощей.

     

    Новинка так и называется - средство для мытья фруктов и овощей. Данная новинка от торговой марки САН КЛИН является уникальным современным средством, предназначенным для столь специфического применения, как мытье фруктов и овощей

     

    Для их быстрого и качественного мытья необходимо разбавить 1 чайную ложку средства в 1 литре воды, помыть фрукты и овощи, и хорошо сполоснуть их проточной водой. К тому же, это средство подходит и для мытья посуды, что расширяет возможности его применения. Оно легко смывается с поверхности, придает блеск посуде, а также защищает и смягчает кожу рук.

     

    Компания САН КЛИН выпускает более 20 наименований моющих и чистящих средств. Наиболее популярными продуктами являются средство для удаления жира САН КЛИН Мастер Клинер, средство для мытья сантехники САН КЛИН Сантик и средство для мытья посуды. Производство и центральный офис находятся в Одессе. Компания действует в Украине с 1996 г.

     

    Деловое издание E-NEWS

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.