• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Nokia 5500 Sport в «музыкальном» варианте
    Опубликовано: 2006-10-09 14:18:06

    В ближайшее время на прилавках европейских магазинов для любителей активного образа жизни появится новая версия «выносливого» мобильника Nokia 5500 Sport, получившую название Music Edition, сообщает ferra.ru.

     

    Аппарат получил другую расцветку и теперь поставляется вместе с microSD-картой ёмкостью 512 Мбайт, спортивной гарнитурой с анатомической конструкцией крепления на ухо, а также специальным держателем, позволяющим зафиксировать телефон на руке или на талии.

     

    Для любителей активного образа жизни, кто предпочитает заниматься спортом под любимую музыку, компания Nokia выпустила новую версию своего «выносливого» мобильника Nokia 5500 Sport, получившую название Music Edition.

     

    В техническом плане аппарат практически не изменился. Мобильник, предназначенный для работы в сетях GSM (900/1800/1900 МГц), заключён в прочный корпус из нержавеющей стали и совершенно не боится неблагоприятных воздействий влаги и пыли. При этом в его арсенале имеются 2-мегапиксельная цифровая камера, интегрированный GPS-модуль (опционально), а также встроенные шагомер и счётчик сжигаемых калорий. Кроме того, благодаря наличию функции преобразования текста в речь (Text-to-Speech), телефон способен сам прочитать своему обладателю все поступающие в его адрес SMS-сообщения.

     

    Music Edition будет продаваться по цене 350 евро.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.