• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Рада отказалась менять порядок составления списков в органы местного самоуправления
    Опубликовано: 2005-11-29 14:10:00
    Верховная Рада Украины отказалась изменить избирательную систему выборов в органы местного самоуправления. За включение в повестку дня проекта закона «О внесении изменений в Закон Украины «О выборах депутатов Автономной Республики Крым, местных советов и сельских, поселковых, городских председателей» проголосовали всего 110 народных депутатов, передает корреспондент «proUA».
    Как сообщил перед голосованием председатель Верховной Рады Владимир Литвин, данный проект закона касается очередности кандидатов в депутаты в избирательном списке определенных политических сил на выборах в органы местного самоуправления. В частности предлагалось внести изменения, согласно которым избирательные списки в органы местного самоуправления составлялись бы в алфавитном порядке.
    Согласно проекту закона, по результатам выборов должно было состояться переформатирование избирательных списков, кроме первой пятерки.
    proUA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.