• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Внесены изменения в Закон Украины "О налоге на добавленную стоимость"
    Опубликовано: 2005-11-29 17:42:00
    Сегодня в ходе заседания Верховной Рады народные депутаты приняли закон о внесении изменений в Закон Украины "О налоге на добавляемую стоимость" (относительно налогообложения инвестиций). "За" данный документ проголосовало 230 парламентариев.
    Законопроектом предусмотрено внесения изменений в пункт 3.2 Закона Украины "О налоге на добавляемую стоимость", которым определен перечень объекта (операции), не являющихся объектом налогообложения НДС.
    В частности, в такой перечень предложено внести операции по передаче основных фондов в форме вклада в уставной фонд юридического лица в обмен на корпоративные права такого юридического лица.
    При этом учитываются связанные с этим операции по везению основных фондов на таможенную территорию Украины (кроме подакцизных товаров) и операций по их вывозу.

    Mignews.com.ua


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.