• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Госимущество „Борисполя” остается в управлении аэропорта
    Опубликовано: 2006-03-02 10:27:00

    Комплексной проверкой Межведомственной комиссии, которая продолжает проверять аэропорт „Борисполь”, установлено, что на данный момент передача имущества аэропорта в управление частным структурам не состоялась и государственным имуществом предприятия, как и прежде, управляет ГМА «Борисполь». Об этом «proUA» сообщили в пресс-службе Минтранссвязи.

    Министерство транспорта и связи Украины разделяет выраженную Секретарем СНБО Анатолием Кинахом позицию относительно недопустимости любых форм отчуждения или передачи государственных стратегических объектов, в том числе ГМА „Борисполь”, в управление частным структурам.

    Министерство транспорта и связи Украины приветствует заявление Анатолия Кинаха о готовности ведущих экспертов аппарата СНБО приобщиться к проведению проверки ГМА „Борисполь” и мониторингу эффективности его деятельности.

    Общая позиция Министерства транспорта и связи Украины и Секретаря СНБО заключается в понимании необходимости тесного сотрудничества для обеспечения эффективной работы стратегического транспортного узла, каковым является ГМА „Борисполь”, увеличения его пассажиропотоков, создания новых рабочих мест и наращивания поступлений в государственный бюджет.

    proUA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.