• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Президент "Хлебных инвестиций" Трындюк намерен отказаться от должности
    Опубликовано: 2006-04-13 17:05:00

    Президент крупного производителя хлебобулочных изделий холдинга "Хлебные инвестиции" Юрий Трындюк намерен отказаться от своей должности в пользу работы депутатом Верховной Рады. Об этом он сообщил Українським Новинам. "Я передаю его в надежные руки...бизнес. Фактически я передаю своей семье корпоративные права, акции и т.д.", - сказал он. По словам Трындюка, он будет носить звание почетного президента холдинга "Хлебные инвестиции".

    Трындюк под 84 номером входит в избирательный список блока Юлии Тимошенко, который набрал 32,14% голосов избирателей на выборах и получил 129 мест в новой Раде. Трындюк занимал должность президента холдинга с момента его создания в 2002 году. Как сообщало агентство, Трындюк контролирует 100% акций холдинга.

    В структуру холдинга "Хлебные инвестиции" входят предприятия: "Хлеб" (Луцк), Ивано-Франковский хлебокомбинат, Бердичевский хлебозавод, хлебозавод "Алексеевский" (Харьков), дочернее предприятие "Царь хлеб" (Севастополь), Черновицкий хлебокомбинат, Новоукраинский КХП (Кировоградская область), Белогорский комбинат.

     В 2005 году холдинг "Хлебные инвестиции" увеличил объем производства на 19,5%, или на 37,791 млн. гривен до 231,754 млн. гривен. "Хлебные инвестиции" намерены занять 7% украинского рынка хлебобулочных изделий до 2008 года.

    „Українські новини”



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.