• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине стартовал пивной чемпионат
    Опубликовано: 2006-04-14 14:19:00

    Стартовал отборочный тур Всеукраинского пивного чемпионата. Соревнования начались 8 апреля в Одессе и будут длиться до 23 апреля. Отборочные туры, кроме Одессы, пройдут еще в пяти крупнейших городах Украины: Львове, Донецке, Днепропетровске, Харькове и Киеве, сообщает КИД со ссылкой на пресс-службу ЗАО "Оболонь".

    В мае состоится Суперфинал Всеукраинского пивного чемпионата от ТМ "Оболонь". В нем примут участие чемпионы - представители областных центров Украины и один "Пивной джокер" - победитель отборочных пивных туров на фестивале "Таврийские игры".

    Всеукраинский пивной чемпионат - соревнования для настоящих гурманов пива и профессионалов его потребления. ТМ "Оболонь" третий год подряд является спонсором этого спортивно-развлекательного шоу.

    Чемпионат проходит в два этапа. Первый - отборочные туры в крупнейших городах Украины. Победители региональных соревнований принимают участие в финале чемпионата, который будет проходить в начале мая в Каховке.

    Согласно правилам чемпионата, участники соревнуются в питье пива на скорость. Для того, что бы на уровне конкурировать во время отборочных туров, необходимо за 3-4 секунды выпить 0,5 л. пива "Оболонь". Победитель получает звание Пивного чемпиона города и право представлять свой регион на фестивале "Таврийские игры".

    По словам бренд-менеджера ТМ "Оболонь" Виктории Влазневой, "Оболонь" - национальный бренд №1 в Украине - является традиционным спонсором проведения масштабных всеукраинских мероприятий. Третий год подряд пиво "Оболонь" и музыкальный фестиваль "Таврийские игры" дарят зрителям и участникам яркое шоу и заряжают позитивными эмоциями в начале весенне - летнего сезона.

    График туров Всеукраинского пивного чемпионата:

    8 апреля - Одесса

    9 апреля - Львов

    14 апреля - Донецк

    15 апреля - Днепропетровск

    16 апреля - Харьков

    23 апреля - Киев

    RUpor



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.