• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве состоится украинско - американский семинар
    Опубликовано: 2006-04-14 16:31:00

    С целью проведения консультаций по вопросам создания в Вооруженных Силах Украины Объединенного оперативного командования в Киеве продолжают совместную работу украинские военные и представители Центра граждански-военных отношений Школы последипломного образования Военно-морских Сил Соединенных Штатов Америки и штаба Стратегического командования НАТО из трансформации, передает пресс-служба _КМУ_ <http://www.kmu.gov.ua/control/>.

    В ходе визита эксперты Центра гражданско-военных отношений под руководством главного военного представителя Офиса секретаря обороны США генерал-майора в отставке Николая Кравцива вместе с группой офицеров штаба Стратегического командования НАТО из трансформации во главе с капитаном 2 ранга Ли Абернети проводят встречи с членами организационной группы из создания Объединенного оперативного командования в Вооруженных Силах Украины.

    В частности, во время пленарных заседаний, а также работы в секциях делегации сторон планируют определить цель и задание будущего Объединенного оперативного командования, а также разработать концепцию его последующей деятельности.

    Стоит отметить, что визит иностранных специалистов в Украину происходит в рамках программы финансирования технической помощи США иностранным государствам и будет длиться до 14 апреля.

    ELCOMART Право



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.