• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Минагрополитика и Минтопэнерго обеспечит сельхозпроизводителей дизтопливом
    Опубликовано: 2006-04-14 16:52:00

    Президент Виктор Ющенко поручил Министерству аграрной политики и Министерству топлива и энергетики обеспечить сельскохозяйственных товаропроизводителей дизельным топливом.

    Об этом говорится в указе №303/2006 от 12 апреля, которым введено в силу решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 7 марта "О ситуации на рынке нефти и нефтепродуктов Украины". "Принять неотложные меры по обеспечению сельскохозяйственных товаропроизводителей дизельным топливом", - говорится в указе. Как сообщало агентство, исполняющий обязанности министра аграрной политики Александр Барановский прогнозирует окончание весенне-посевной кампании в оптимальные сроки.

    Министерство топлива и энергетики считает стабильной ценовую ситуацию на рынке нефтепродуктов в начале весенне-полевых работ. Государственный комитет по материальному резерву намерен закупить более 4 тыс. тонн бензина и около 10 тыс. тонн дизельного топлива во втором квартале 2006 года.

    „Українські новини”



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.