• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кабмин решит судьбу "Нафтогаза"
    Опубликовано: 2006-04-17 09:52:00

    Сегодня Кабинет Министров Украины изучит финансовое состояние НАК "Нафтогаз Украины". В частности, на правительственном совещании во главе с исполняющим обязанности премьер-министра Юрием Ехануровым будут говорить о возможности реструктуризации и реформирования монополиста по транспортированию газа и нефти трубопроводами и одновременно, крупнейшего добытчика и продавца топлива в стране.

    Как информирует ICTV, на первом этапе проверяющие планируют разделить бухгалтерию компании по типам деятельности, чтобы предотвратить перекрестное субсидирование добычи и продажи топлива. Сообщения об убыточности компании появились накануне, но эту информацию опроверг и.о. главы Министерства финансов Украины Виктор Пинзенык.

    Отметим также, что об реальном состоянии "Нафтогаза" объявят послезавтра, во время утверждения его финансового плана на заседании правительства.

    MIGnews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.