• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Генпрокуратура и Верховная прокуратура Кореи договорились о сотрудничестве
    Опубликовано: 2006-04-17 10:18:00

    Генеральная прокуратура Украины и Верховная прокуратура Кореи договорились о сотрудничестве. Об этом Українським Новинам сообщила пресс-служба Генпрокуратуры. Согласно сообщению, 17 апреля в Сеуле (столица Кореи) генпрокурор Украины Александр Медведько и верховный прокурор Кореи Чонг Санг Мйонг подписали меморандум о правовом сотрудничестве в уголовных делах.

    В частности, меморандум предусматривает возможность взаимного предоставления органами прокуратуры Украины и Кореи материалов прокурорской деятельности, информации и соответствующих материалов о преступлениях с международными связями и причастных к ним лицам, борьбы с транснациональной преступностью.

    По данным пресс-службы, подписанный меморандум предусматривает широкие перспективы для сотрудничества органов прокуратуры обеих стран, поскольку открываются широкие возможности в применении механизмов прямых контактов, интенсивного обмена информацией, проведения консультаций по вопросам прокурорско-следственной деятельности. Как сообщало агентство, в начале марта Генеральные прокуратуры Украины и Сербии договорились о сотрудничестве в сфере борьбы с преступностью и отмыванием средств, полученных преступным путем.

    „Українські новини”



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.