• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Sapphire расширит спектр графических предложений
    Опубликовано: 2006-04-17 15:46:00

    Компания Sapphire совместно со своим украинским партнером – Compass – провела в столице Украины пресс-конференцию, участники которой ознакомились с последними новинками в портфолио производителя и его планами.

    В ходе своего выступления вице-президент Sapphire по маркетингу Эдриан Томпсон (Adrian Thompson), в частности, представил регионального менеджера компании в Украине и других странах СНГ (кроме России) – Кирилла Сотенского. Затем он обратил внимание на тот факт, что на сегодняшний день фокус компании на графических платах подкреплен их широчайшим ассортиментом (76 моделей в трех видах комплектации) во всех ценовых диапазонах – от начального ($55–75) до топового (более $600). Г-н Томпсон также подробно остановился на самой дорогой видеоплате Sapphire – модели Blizzard X1900XTX, снабженной 512 МБ памяти GDDR3 и системой жидкостного охлаждения, а также на видеокарте Radeon X1600 HDMI, предназначенной для использования в системах домашних развлечений на базе ПК (в ней имеется разъем HDMI и поддерживается система защиты от копирования HDCP). Кроме того, анонсированы материнские платы Pure Crossfire PC-A9RD580 и Advantage PC-A9RD580Adv, созданные на основе чипсета ATI Radeon XPress 3200.

    Отвечая на вопросы Эдриан Томпсон подтвердил, что, скорее всего, в портфолио Sapphire появятся решения на базе процессоров Nvidia. Такую возможность он пояснил необходимостью обеспечивать максимально широкий спектр продукции и прислушиваться к запросам пользователей.

    ITware



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.