• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Укрзализныця" требует банк за даром
    Опубликовано: 2006-04-17 15:53:00

    Государственная администрация железнодорожного транспорта "Укрзализныця" будет продолжать настаивать на бесплатной передаче ей 37% акций "Экспресс-Банка". Об этом сегодня на пресс-конференции заявил генеральный директор «Укрзализныци» Василий Гладких.

    Гладких напомнил, что работники администрации уже заявляли о нежелании держать зарплату в нестабильном банке. Проблемой является также то, что банк имеет малое количество банкоматов. "Людей держать в нестабильном банке не надо... Я все равно доведу их (руководство банка) до того состояния, что они мне сами подарят его (банк)... Если они желают работать, то 37% они нам должны предоставить бесплатно", - подчеркнул генеральный директор " Укрзализныци ".

    Кроме того, Гладких отметил, что в 2005 году банк "стал запорожским", а железные дороги всей Украины не могут сотрудничать с запорожским банком.

    Напомним, ранее Гладких подтвердил, что счета "Укрзализныци " находятся в "Экспресс-Банке" и она не собирается их оттуда изымать. До 2005 года " Укрзализныця" владела контрольным пакетом акций "Экспресс-Банка". На данный момент в ее распоряжении находится лишь 18,3% акций банка.

    RUpor



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.