• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Вкладчики "Элиты-центр" забили Черновецкому стрелу
    Опубликовано: 2006-05-22 11:32:00

    Вкладчики "Элиты-центр" просят мэра Киева Леонида Черновецкого о срочной встрече для обсуждения дальнейших действий. Об этом говорится в открытом письме инициативной группы пострадавших инвесторов "Элита-центр".

    В письме, в частности, говорится: "Принимая во внимание существенные изменения в руководстве КГГА и то, что не состоялась запланированная встреча с вами, обращаемся к вам с просьбой срочно встретится с нами для обсуждения дальнейших действий". При этом вкладчики отмечают, что их последняя встреча с мэром состоялась 21 апреля, сообщает Обком

    После встречи вкладчики предоставили Киевгорадминистрации списки пострадавших инвесторов, которые нуждаются в предоставлении временного жилья, а также получили у коммунального предприятия "Киевское инвестиционное агентство" проект концепции строительства жилья пострадавшим.

    «Фраза»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.