• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • О решении и распоряжении АМКУ
    Опубликовано: 2006-05-22 16:09:00

    • Предоставлено разрешение ООО “Феррекспо” (г. Киев), основным видом деятельности которого является оптовая торговля горно-металлургическим оборудованием и сдача такого же оборудования в аренду, на приобретение частицы в уставном капитале ООО “Футбольный клуб “Ворскла” (г. Полтава), что обеспечивает покупателю превышение 50% голосов в высшем органе управления эмитента.

    • Предоставлено разрешение компании “РАУТАРУУКИ Ойи” (г. Гельсинки, Финляндия), что осуществляет деятельность из производства стали, стальных конструкций и строительных материалов, на приобретение свыше 50% акций ЗАО “АЗСТ-КОЛОР” (г. Антрацит, Луганская обл.), основным видом деятельности которого является обработка и покрытие металла, что используется в производстве строительных материалов и бытовой техники.

    • Предоставлено разрешение АО “B & K Management AG” (г. Хергисвил, Швецария), основным видом деятельности которого является управление активами предприятий, которые находятся в собственности общества, на приобретение частицы в уставном фонде ООО “СВ-ПЛЮС” (г. Симферополь), которое осуществляет деятельность из предоставления услуг аренды нежилищной недвижимости, оборудования и машин в пределах г. Симферополь, что обеспечивает покупателю превышение 50% голосов в высшем органе управления эмитента.

    • Предоставлено разрешение АО “B & K Management AG” (г. Хергисвил, Швецария), основным видом деятельности которого является управление активами предприятий, которые находятся в собственности общества, на приобретение частицы в уставном фонде ООО “Союз-Виктан Трейд” (г. Киев), которое осуществляет деятельность из оптовой и розничной торговли алкогольными напитками, что обеспечивает покупателю превышение 50% голосов в высшем органе управления эмитента.

    • Предоставлено разрешение АО “B & K Management AG” (г. Хергисвил, Швецария), основным видом деятельности которого является управление активами предприятий, которые находятся в собственности общества, на приобретение частицы в уставном фонде ООО “НЕАПОЛІС” (г. Киев), которое осуществляет деятельность из предоставления услуг аренды нежилищных помещений в пределах г. Киева, что обеспечивает покупателю превышение 50% голосов в высшем органе управления эмитента.

    Предоставлено разрешение АО “B & K Management AG” (г. Хергисвил, Швецария), основным видом деятельности которого является управление активами предприятий, которые находятся в собственности общества, на приобретение частицы в уставном фонде ООО “Группа компаний “Союз-Виктан” (г. Киев), которое осуществляет деятельность из предоставления консалтинговых услуг по вопросам коммерческой деятельности и управления, а именно по вопросам инвестиционной деятельности, приватизации и продажи государственного имущества, маркетинга и рекламы, разработка бизнес-планов, бюджетов, что обеспечивает покупателю превышение 50% голосов в высшем органе управления эмитента.

    АМКУ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.