• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Техника продажи идей внутри компании
    Опубликовано: 2006-06-23 15:11:00

    Компания: Management Training International Ukraine Телефон: (044) 428-75-28 Адрес: 04070, г. Киев, ул. Игоревская 14-a E-mail: trainings@mti-ua.com Продолжительность: 2 дня Тип тренинга: открытый / корпоративный Даты открытых тренингов: 04.07.2006, 21.11.2006 Город: Киев

    (044) 428-75-28 04070, г. Киев, ул. Игоревская 14-a 2 дня открытый / корпоративный , Киев

    Техника продажи идей внутри компании

    Для кого этот тренинг?
    Тренинг рассчитан на руководителей и специалистов, стремящихся повысить эффективность своего взаимодействия с внутренними клиентами и стать более успешными.
    Цели тренинга Показать необходимость использования техники продвижения идей и систематизированного подхода к продвижению идей и проектов внутренним клиентам. Познакомить участников с методикой убеждения, позволяющей уверенно продвигаться к достижению поставленной цели в отношениях с внутренним клиентом. Практически отработать предложенную методику
    Содержание тренинга Продвижение идей в работе менеджера:
    Как и зачем использовать навыки продвижения идей в работе менеджера. Техника продвижения идеи:
    Как добиваться принятия внутренним клиентом вашей идеи, оставаясь с ним в добрых партнерских отношениях. Основные этапы процесса продвижения идеи:
    Какие шаги необходимо совершить для достижения успеха. Подготовка к продвижению идеи:
    Как, используя доступную информацию, на 50% обеспечить успех продвижения идеи еще до общения с партнером. Установление контакта:
    Как повысить вероятность принятия нужного решения в первые минуты общения. Выявление и подтверждение потребности внутреннего клиента:
    Как правильно понять нужды внутреннего клиента и привести его к осознанию того, что именно ваше предложение поможет ему в достижении успеха. Представление идеи:
    Как попасть "в яблочко" при проведении презентации вашей идеи. Заключение соглашения:
    Как парировать возражения и получить окончательное согласие.

    Тренинг рассчитан на руководителей и специалистов, стремящихся повысить эффективность своего взаимодействия с внутренними клиентами и стать более успешными. Показать необходимость использования техники продвижения идей и систематизированного подхода к продвижению идей и проектов внутренним клиентам. Познакомить участников с методикой убеждения, позволяющей уверенно продвигаться к достижению поставленной цели в отношениях с внутренним клиентом. Практически отработать предложенную методику Как и зачем использовать навыки продвижения идей в работе менеджера. Как добиваться принятия внутренним клиентом вашей идеи, оставаясь с ним в добрых партнерских отношениях. Какие шаги необходимо совершить для достижения успеха. Как, используя доступную информацию, на 50% обеспечить успех продвижения идеи еще до общения с партнером. Как повысить вероятность принятия нужного решения в первые минуты общения. Как правильно понять нужды внутреннего клиента и привести его к осознанию того, что именно ваше предложение поможет ему в достижении успеха. Как попасть "в яблочко" при проведении презентации вашей идеи. Как парировать возражения и получить окончательное согласие.

    ELCOMART Право



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.