• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Инвестфонд "Петра Порошенко" решил переименоваться в Prime Assets Capital
    Опубликовано: 2006-08-10 12:40:00

    Зарегистрированный Государственной комиссией по ценным бумагам и фондовому рынку в сентябре 2005 года закрытый недиверсифицированный корпоративный инвестиционный фонд "Петра Порошенко" решил переименоваться в закрытый недиверсифицированный корпоративный инвестиционный фонд Prime Assets Capital. Об этом говорится в сообщении фонда. Соответствующее решение приняли акционеры фонда на собрании 8 августа.

    Фонд зарегистрирован в форме открытого акционерного общества. "Все права и обязанности открытого акционерного общества "Закрытый недиверсифицированный корпоративный инвестиционный фонд "Петра Порошенко" в полном объеме сохраняются за открытым акционерным обществом "Закрытый недиверсифицированный корпоративный инвестиционный фонд Prime Assets Capital" как его правопреемником", - говорится в сообщении. Как сообщало агентство, в сентябре 2005 ГКЦБФР зарегистрировала открытое акционерное общество "Закрытый недиверсифицированный корпоративный инвестиционный фонд "Петра Порошенко".

    Инвестфонд был внесен в Единый государственный реестр институтов совместного инвестирования 16 сентября. По данным Агентства по развитию инфраструктуры фондового рынка, по состоянию на 1 января 2006 года 100% акций ОАО "Закрытый недиверсифицированный корпоративный инвестиционный фонд "Петра Порошенко" принадлежало Петру Порошенко (в настоящее время - депутат Верховной Рады от Блока "Наша Украина").

    „Українські новини”



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.