• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" предоставил "Белоцерковхлебопродукту" кредит
    Опубликовано: 2005-04-07 19:12:21
    АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" предоставил коллективному предприятию "Белоцерковхлебопродукт" кредит в размере EUR200 тыс. для приобретения сельхозтехники и пакетов для фасовки муки и крупы. Как сообщило управление кредитования банка, кредит предоставлен на один год, размер процентной ставки не разглашается. "Белоцерковхлебопродукт" является одним из стратегических партнеров банка. На протяжении десяти лет АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" предоставил предприятию кредиты на сумму более 40 млн. грн. В состав КП "Белоцерковхлебопродукта" входят мельница мощностью 500 тонн зерна в сутки, самый мощный в Европе крупозавод мощностью 360 тонн зерна гречки в сутки, цех по производству гречневой крупы, не требующей варки, цех по производству биологически активных добавок из зародышей пшеницы, комбикормовый завод.

    Справка о банке: АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" основан в 1991 году. Банк входит в первую группу банков по рейтингу НБУ (крупнейшие банки). На сегодня филиальная сеть АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" насчитывает 103 филиала и отделения. Филиалы банка работают в Киеве, Виннице, Горловке, Днепропетровске, Донецке, Ивано-Франковске, Луганске, Луцке, Львове, Николаеве, Одессе, Славуте, Сумах, Херсоне, Хмельницком, Черкассах и других городах Украины. Банк имеет лицензии на все банковские операции в Украине и предоставляет полный комплекс услуг по конкурентоспособным тарифам.

    На 01.01.2005 г.:
    Активы банка – 2 768,759 млн. грн.
    Регулятивный капитал банка – 435,722 млн. грн.
    Кредитный портфель – 1 832,732 млн. грн.
    Средства клиентов – 1 897,179 млн. грн.
    Прибыль – 12,168 млн. грн.


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.