• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Компания Amway собрала 322.000 евро для пострадавших от цунами в Азии
    Опубликовано: 2005-04-07 13:49:14
    Посол доброй воли Детского Фонда Объединенных Наций (ЮНИСЕФ), Роджер Мур, поблагодарил компанию Amway («Эмвей») за поддержку этой международной организации в сборе средств для пострадавших от цунами в Юго - Восточной Азии. «Ваша искренняя солидарность с миллионами детей, чьи жизни были разрушены смертельным цунами, действительно вселяет надежду», - сказал он. Спустя всего несколько часов, после того как весть о природной катастрофе в Азии достигла Европы, компания прямых продаж Amway, вместе со своими сотрудниками и Независимыми предпринимателями, активно начала сбор средств для поддержки пострадавших. В 26 странах Европы и Южной Африке, где работает Amway, удалось собрать более 322.000 евро. Кроме добровольных пожертвований размером один евро, многие сотрудники активно организовывали аукционы и благотворительные акции.

    Марк Бейдервиден, Вице - президент и управляющий директор Amway в Европе и Южной Африке, приготовил домашний обед, на котором было собрано пожертвований на сумму 950 евро. По его словам это «прекрасный пример для Независимых предпринимателей Amway и сотрудников компании».

    «Своим вкладом Amway действительно помогает ЮНИСЕФ поддерживать детей, которые пострадали от разрушительного цунами в Азии. Эти пожертвования позволяют спасать жизни и обеспечивать продовольствием детей, которые в нем особенно нуждаются. Мы благодарны компании Amway за этот важный вклад», - сказала Керол Беллами, Исполнительный директор ЮНИСЕФ.

    Цель социальных программ корпорации Amway по всему миру – помогать детям жить лучше. Начиная с 2001 года, Amway собрала и передала Детскому Фонду ООН более 1.2 миллионов евро на проведение программы «Иммунизация Плюс». 26 филиалов Amway в Европе и Южной Африке помогают ЮНИСЕФ собирать средства для детей в развивающихся странах на проведение вакцинации от таких детских смертельных болезней, как полиомиелит, дифтерия, туберкулез, столбняк и др.

    Amway - компания прямых продаж, специализирующаяся на производстве высококачественных потребительских товаров для красоты, обеспечения правильного питания и домашнего хозяйства, которые доставляются потребителям Независимыми предпринимателями.

    За дополнительной информацией обращайтесь:
    Елена Полищук, специалист по связям с общественностью:
    тел.: (044) 494-44-05,
    e-mail: olena.polishchuk@amway.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.