• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Бессмертный: Бюджет-2006 претерпит серьезные изменения
    Опубликовано: 2005-10-07 13:43:00
    Вице-премьер-министр Украины Роман Бессмертный заверяет, что проект бюджета на следующий год претерпит серьезные изменения.
     
    Как передает корреспондент, об этом вице-премьер сказал сегодня в Киеве во время своей встречи с представителями региональных СМИ.
     
    "Бюджет претерпит такие изменения, чтобы представители разных политических сил, и Народной партии в том числе, поддержали его", - сказал Р.Бессмертный.
     
    По его словам, на сегодняшний день в парламентском комитете по вопросам бюджета уже работают представители Минфина. С понедельника, надеется Р.Бессмертный, к корректировке бюджета подключатся другие специалисты, в том числе и из регионов.
     
    Как отметил Р.Бессмертный, предусматривается, в частности, что в откорректированном бюджете будут значительно увеличены доходы местных бюджетов. В контексте сказанного Р.Бессмертный призвал политиков удерживаться от заявлений о том, что они не поддержат бюджет, потому что, по его мнению, говорить таким образом загодя, не видя обновленного бюджета, не следует.
     
    ELCOMART Политика


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.