• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Бессмертный: 10 октября состоится совещание по вопросам местных бюджетов-2006
    Опубликовано: 2005-10-07 13:50:00
    В понедельник, 10 октября, в Кабинете Министров при участии представителей регионов состоится совещание по вопросам местных бюджетов на будущий год.
     
    Как передает корреспондент, об этом сегодня на встрече с представителями региональных и центральных СМИ в Киеве сообщил вице-премьер-министр по вопросам региональной политики Роман Бессмертный.
     
    Отвечая на вопрос, будет ли в следующем году оптимизировано бюджетное финансирование регионов, Р.Бессмертный сказал: "Могу вам обещать, что некоторый пересмотр местных бюджетов состоится. Но с точки зрения той системы, которая существует, я должен сказать вам правду: никаких концептуальных изменений произойти не может".
     
    По словам Р.Бессмертного, если не будет найдена формула поддержки депрессивных регионов и стимулирование регионов, которые развиваются, "говорить о существовании какой-либо региональной политики невозможно".
     
    ELCOMART Политика


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.