• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ющенко: Правительство Еханурова – правительство с новым климатом
    Опубликовано: 2005-10-07 14:18:00
    Президент Украины Виктор Ющенко называет состав украинского правительства, возглавляемого Юрием Ехануровым, правительством с новым климатом.
     
    Как передает корреспондент, об этом глава государства заявил сегодня в Киеве, выступая перед журналистами региональных и центральных СМИ.
     
    "Я убежден, что люди, которые сейчас зашли в команду (нового правительства) владеют колоссальным активом. Это не политический состав команды", - сказал В.Ющенко, добавив при этом, что правительство Ю.Еханурова владеет главным, а именно командным единством, консолидацией усилий и публичностью.
     
    Характеризуя деятельность предыдущего правительства, а также проблем, которые возникали в Украине во время его работы, Президент сказал, что "вопрос не в том, что правительство имело профессиональный дефицит". По убеждению В.Ющенко, проблема работы предыдущего правительства заключалась в том, что отдельные его представители, при этом Президент не назвал конкретных фамилий, начали выяснять между собой отношения, что привело к разбалансированию действиям команды не только в понимании самого правительства, но и в понимании команды, которая пришла после выборов Президента. И таким образом, отметил В.Ющенко.
     
    ELCOMART Политика


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.