• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • СБУ намерена запретить прослушивание политиков
    Опубликовано: 2005-10-07 16:20:00

    Служба безопасности Украины намерена инициировать расширение контроля над осуществлением оперативно-технических мероприятий, что сделает невозможным несанкционированное прослушивание политических деятелей.

     
    Как подчеркнул сегодня, выступая с парламентской трибуны, председатель СБУ Игорь Дрижчаный, сегодня практики прослушивания политических деятелей не существует. В то  же  время  он  сообщил,  что  СБУ  планирует  выйти  с предложением о расширении    границ    контроля, в  том  числе и парламентского, над  осуществлением  оперативно-технических мероприятий.
     
    Кроме того, по словам Игоря Дрижчаного, СБУ внесет предложение о предоставлении дополнительных полномочий Президенту по контролю над деятельностью СБУ. "Нарабатывается еще целый комплекс мероприятий, и я думаю, что они будут эффективным механизмом, который убедит общество, что деятельность СБУ осуществляется в рамках закона", - отметил председатель СБУ.
     
    "MIGnews.com.ua"

     

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.