• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Большинство за Тимошенко
    Опубликовано: 2005-10-13 17:33:00

    22% киевлян готовы выйти на Майдан «за Тимошенко», 12% - «за Ющенко», 41% - вообще ни за кого, 22% - не определились. Таковы результаты социологического опроса, проведенного среди жителей столицы фондом «Демократические инициативы» и фирмой «Юкрейниан Социолоджи Сервис».

    При этом, 48% респондентов ответили, что принимали участие в митингах во время «оранжевой» революции и если сегодня в столице Украины состоятся демонстрации протеста, то в них готовы принять участие 24% киевлян, 42% - не готовы, 34% - не определились.

    25,5% киевлян считают, что Президент Украины Ющенко предал идеалы Майдана, 6% - что идеалы Майдана предала Тимошенко, 24% уверены, что они оба, а 22% думают, что никто не виноват, а таковы обстоятельства.

    Киевляне считают, что более всего идеалам Майдана отвечает деятельность Тимошенко (41%), тогда как Ющенко -24%, Луценко - 22,5%, Томенко - 20%, Зинченко - 19%.

    С 1-9 октября нынешнего года в украинской столице было опрошено 1000 респондентов.

    Оксана Пташка, ForUm



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.