• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Оперативное решение для рыболовной промышленности
    Опубликовано: 2005-04-05 10:08:20
    Компания BS3, ведущий поставщик бизнес-решений компании Microsoft в Южной Африке, и исландская компания Maritech, которая специализируется на выпуске программного обеспечения WiseFish для рыболовной промышленности и водной культуры, объединили усилия для внедрения бизнес-решений в рыболовную отрасль Южной Африки. WiseFish – один из ведущих мировых продуктов программного обеспечения для рыболовной промышленности и водной культуры, который обеспечивает надежную работу цепочки создания добавленной стоимости от непосредственно ловли рыбы и ее обработки до продажи и распространения готовой продукции.

    Компания BS3 – главный партнер Maritech по вопросам поставки бизнес-решений для сектора производства и обработки морепродуктов в Южной Африке. Maritech – один из главных партнеров компании Microsoft в отрасли продовольственных товаров, она также является частью департамента бизнес-архитектуры Microsoft. Кроме этого, Maritech является лидером в области оперативного контроля, при этом компания прилагает максимум усилий для введения европейских стандартов в отрасли торговли продовольственными товарами.

    Новое программное обеспечение было разработано на основе уже существующего Microsoft's Navision и представляет собой уникальное сочетание знаний о морепродуктах, опыта работы в этой отрасли и компетентности в области информационных технологий.

    WiseFish – это модульная система обработки информации, которая предназначена для применения в нескольких отраслях. Одна из ее главных особенностей – возможность абсолютного контроля над рыболовными флотилиями. Главный модуль обеспечивает контроль над маршрутом судна, тогда как система WiseTrawler используется для управления всеми процессами на борту. С помощью этой системы можно также проводить анализ роста рыбы, вычислять оптимальное количество корма, планировать размножение, одновременно анализировать несколько участков, обеспечивая повышение рентабельности предприятия.

    Системы WiseProduction и WiseQuality обеспечивают своевременное получение необходимой информации, полный оперативный контроль и контроль над продуктивностью, регулируют процессы использования сырья, вычисления объема улова и слежения за использованием средств, а также производят прогнозирование и планирование процесса.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.