• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Корпорация ПАРУС открывает окно в новый сегмент рынка
    Опубликовано: 2005-04-05 15:47:31
    Корпорация ПАРУС объявила о начале проекта автоматизации управления компании «Текко-плюс». Cпециалисты Корпорации Парус провели предпроектное обследование предприятия заказчика, в ходе которого были поставлены задачи оптимизации управления, охватывающие основные бизнес-процессы на предприятии: управление финансами, управление документооборотом, управление логистикой, управление персоналом. Работы по предпроекту были начаты осенью 2004 года. Для реализации проекта выбрана система «Парус-Предприятие 8.5», построенная в архитектуре «клиент-сервер» на базе СУБД ORACLE. Предполагаемое количество рабочих мест – 30.

    Следует отметить, что в январе 2005 года Корпорация ПАРУС заключила договор с компанией "Т.Б.М.-Украина". Стабильный интерес этих компаний к системе «Парус-Предприятие 8» свидетельствует об активном развитии операторов рынка металлопластиковых профилей и изделий, о необходимости решения новых управленческих задач, которые не были востребованы еще вчера. Система «Парус-Предприятие 8» является выгодным предложением на IT-рынке по сравнению с разработками зарубежных компаний, что и позволило этим компаниям остановить свой выбор на Парусе.

    Корпорация ПАРУС – отечественный разработчик программного обеспечения для автоматизации управления предприятием. Региональная сеть Корпорации Парус в Украине представлена 18 дочерними предприятиями, в которых работает свыше 500 специалистов. Количество клиентов в Украине превышает 7000, среди которых: Укртелеком, Укрнафта, Инвестиционная компания Кинто, Siemens Ukraine, Robert Bosch, Каменец-Подольский цементный завод, Харьковский дрожжевой завод, Киевский стеклотарный завод и многие другие.

    «Текко-плюс» является одним из крупнейших производителей и поставщиков высококлассных экологически чистых металлопластиковых окон, дверей, конструкций и стеклопакетов различного типа, а также, алюминиевых конструкций и предоставляет весь спектр услуг по продаже, монтажу, гарантийному и сервисному обслуживанию. Компания «ТЕККО ПЛЮС» одной из первых в Украине стала членом ассоциации «Украинские производители светлопрозрачных конструкций», что является показателем высокого уровня работы компании и качества изготовляемой продукции.

    "Т.Б.М.-Украина" известна всем как поставщик комплектующих для производства окон, дверей и стеклопакетов, отвечающие современным требованиям рынка, обладающие передовыми технологиями и стабильным качеством продукции.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.