• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • У Продана новая должность
    Опубликовано: 2005-11-09 09:26:00
    Президент Украины Виктор Ющенко своим сегодняшним указом назначил Юрия Продана первым заместителем министра топлива и энергетики Украины. Текст указа размещен на официальном сайте главы государства.
     
     Президент Украины своим указом от 7 ноября уволил Юрия Продана с должности первого заместителя министра топлива и энергетики Украины – президента Национальной акционерной компании "Энергетическая компания Украины".
    Как отмечается в указе, Продан уволен “в связи с ликвидацией должности”.
     
    26 сентября народный депутат Украины, заместитель председателя комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны Владимир Сивкович обратился с иском в суд, требуя признать незаконным указ Президента Украины от 5 июля 2005 года о назначении Продана первым заместителем министра топлива и энергетики и президентом НАК "ЭКУ". По мнению Сивковича, должности заместителя министра энергетики и главы энергетической компании нельзя совмещать.
     
    ELCOMART Политика       



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.