• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Довгань исключен из рядов СелПУ
    Опубликовано: 2005-11-16 10:05:00
    Пленум Селянской партии Украины, которую возглавляет депутат Татьяна Засуха, исключил из рядов партии Сергея Довганя. Об этом сообщает во вторник, 15 ноября, со ссылкой на пресс-служба СелПУ.
     
    Пленум также исключил еще несколько членов партии за деятельность, "несовместимую с членством в партии", и принял решение о созыве VІІ внеочередного съезда СелПУ 26 ноября, на рассмотрение которого будет внесен вопрос об участии Селянской партии в выборах в Раду.
     
    Пленум поручил Татьяне Засухе к съезду провести переговоры об образование избирательного блока Селянской партии с другими "идейно близкими" партиями. В случае невозможности образования избирательного блока, поручено внести на рассмотрение делегатов съезда предложение о самостоятельном участии партии в выборах-2006.
     
    Президиум совета СелПУ 8 ноября избрал заместителя председателя СелПУ Сергея Довганя исполняющим обязанности главы партии и исключила Засуху из партии. Засуха не признала легитимность этого решения и заявила, что ее исключение вызвано тем, что Довгань договаривается о вхождение СелПУ в "Народный союз Наша Украина".
     
        "УКРАЇНСЬКА ПРАВДА"


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.