• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Годовщину Майдана профинансирует "Наша Украина"
    Опубликовано: 2005-11-16 12:23:00
    Член НСНУ Николай Катеринчук заявляет, что финансирование празднования годовщины Оранжевой революции будет осуществлено за счет всеукраинской общественной организации «Наша Украина». Об этом Катеринчук сообщил сегодня на пресс-конференции в Киеве.
     
    «Празднование годовщины Майдана профинансируется за счет тех денег, которые есть на счету всеукраинской общественной организации «Наша Украина» и остались еще с прошлогоднего Майдана», - сказал Катеринчук. Он также напомнил, что, по мнению НСНУ, «этот праздник не может быть праздником одного человека, одной политической силы, это Майдан свободы, майдан правды».
     
    По словам Катеринчука, главная задача празднования – «вспомнить те эмоции, которые мы ощущали на Майдане». «Мы хотим восстановить ту картину: вместе с Ющенко все политики, которые его поддерживали как кандидата в президенты. Тогда мы были вместе», - сказал он.
     
    Напомним, что празднование годовщины Оранжевой революции начнется 20 ноября стартом Всеукраинского оранжевого марафона и закончится 22 ноября выступлением Ющенко. Об этом говорится в сценарии проведения массовой акции к годовщине Оранжевой революции (Майдан Свободы).
     
    "глavred"        


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.