• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина и Беларусь подпишут План двустороннего сотрудничества
    Опубликовано: 2005-11-16 17:39:00
    Сегодня украинская военная делегация во главе с Министром обороны Украины Анатолием Гриценко завершила свой официальный визит в Чешскую Республику и отбыла в Беларусь.
     
    В Управлении пресс-службы Министерства обороны Украины, в Минске Министр обороны Украины встретится с руководителем оборонного ведомства Беларуси генерал-полковником Леонидом Мальцевым. Кроме того, запланированы переговоры в составе военных делегаций двух стран.По итогам встречи руководители военных ведомств планируют подписать План двустороннего сотрудничества между Вооруженными Силами Украины и Республики Беларусь на 2006 год.
     
     Сегодня А.Гриценко планирует встретиться с Государственным секретарем Совета национальной безопасности Республики Беларусь Николаем Азаматовым, а также с председателем Государственного военно-промышленного комитета Республики Беларусь Геннадием Невыгласом.
     
    "ЛIГАБiзнесIнформ"                                           


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.