• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пискун будет коммунистом?
    Опубликовано: 2005-11-18 17:43:00
    Бывший Генеральный прокурор Украины Святослав Пискун заявляет, что еще не определился, к какой политической силе ему присоединиться в случае, если он окончательно решит заниматься политикой. Об этом он заявил сегодня в Киеве во время перерыва в судебном заседании Шевченковского районного суда столицы, который рассматривает его жалобу на указ Президента об освобождении от должности Генпрокурора.
     
    "Это точно не "Пора". С коммунистами, думаю, более комфортно. Это фракция (имеется в виду парламентская фракция КПУ), которая всегда права. Они все всегда делают правильно. Они правы!", - отметил Пискун.
     
    Рассуждая, как поступить в случае, если он решит в дальнейшем заниматься политикой, экс-Генпрокурор сказал, что не знает, что он лично может предложить политикам, а поэтому больше видит себя помощником или консультантом того или другого политического деятеля.
     
    Вместе с тем, Пискун считает, что новый состав парламента, который будет избран в марте 2006 года, будет решать судьбу Украины не на 5, а на 100 лет. Отвечая на вопрос, будет ли он праздновать годовщину "помаранчевой революции", Пискун сказал, что обязательно это сделает и, в частности, придет на Майдан Незалежности.
     
    "MIGnews.com.ua"     


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.