• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Aker Kvaerner планирует строительство комплекса по производству ПЭ в Китае
    Опубликовано: 2005-04-05 09:49:42
    Представители компании Aker Kvaerner (Нидерланды) сообщили о совместной деятельности с Univation Technologies (Хьюстон, США) в области строительства нового комплекса по производству полиэтилена в провинции Гуанчжоу (Китай). Заказ на строительство данного комплекса поступил от компании Fujian Petrochemical, совместного предприятия между Sinopec (50%), Saudi Aramco и ExxonMobil. Предполагается, что годовые мощности двух производственных предприятий комплекса составят 400 тыс. тонн каждое. Сдача комплекса в эксплуатацию намечена на 2008 год, сообщает PlastEurope.
    Справка: Компания «AKER KVAERNER ASA», работая через свои подразделения и филиалы («Aker Kvaerner»), является ведущим мировым поставщиком инженерных и строительных услуг, технологических продуктов и комплексных решений. Бизнес-структура «Aker Kvaerner» охватывает несколько отраслей промышленности, включая добычу нефти и газа, нефтепереработку, горное дело и металлургию, фармацевтику и биотехнологию, энергетику и производство целлюлозы и бумаги. «Aker Kvaerner» имеет ежегодный доход в 4,5 млрд. долл. и предоставляет работу почти 21 тыс. работникам более чем в 30 странах. Информирует Евразийский Химический рынок.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.