• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Литвин встретился с литовским послом
    Опубликовано: 2005-11-23 12:16:00
    Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Литовской Республики в Украине Викторасом Баублисом в связи с завершением срока его работы Послом.
     
    Как сообщили в пресс-службе Верховной Рады Украины, Литвин поблагодарил Баублиса за плодотворную работу, подчеркнув, что отношения с Литвой являются важными для Украины и имеют все признаки дальнейшего развития. Председатель ВР отметил эффективность двусторонних связей между парламентами обеих стран и оценил значительный потенциал связей в рамках трехсторонней парламентской ассамблеи Украина-Польша-Литва.
     
    Баублис поздравил Литвина с Днем свободы и отметил роль Председателя Верховной Рады Украины и украинского парламента в преодолении политического кризиса, который возник год назад в ходе президентских выборов. «Вы сыграли значительную роль в том, чтобы все прошло мирным путем», - сказал Посол.
     
    «Литва приветствует демократические процессы в Украине, но сейчас уже становится понятной необходимость повседневной работы, поскольку нельзя привыкать все вопросы государственной, политической, экономической жизни решать на митингах, на Площади», - констатировал Баублис.
     
    «ForUm»       


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.