• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Черновецкий поддерживает назначение Шишкина на пост судьи КС
    Опубликовано: 2005-11-23 12:24:00
    Народный депутат Украины, лидер Христианско-либеральной партии Украины Леонид Черновецкий считает, что с назначением Виктора Шишкина судьей Конституционного Суда Украины многое в стране может измениться к лучшему.
     
    Как сообщили в пресс-службе ХЛПУ, Л.Черновецкий уверен, что это назначение "самое важное по уровню квалификации и порядочности". "Я знаю Виктора Шишкина более 10 лет, это очень порядочный и квалифицированный человек, настоящий патриот Украины, он прошел путь от судьи до председателя суда, и Генерального прокурора, и ни разу его репутация не была запятнана", - заявил народный депутат.
     
    Напомним, Виктор Иванович Шишкин (г.р. 1952) с 1981 по 1990 гг. работал в судах Кировограда, последняя должность - заместитель председателя Кировоградского областного суда. Депутат Верховного Совета Украины 2-го и 3-го созывов. С 1991 по 1993 год - Генеральный прокурор Украины. Кандидат юридических наук. Указом Президента Украины от 14 ноября 2005 года назначен судьей Коституционного Суда Украины.
     
    "ЛIГА/БiзнесIнформ/" 


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.