• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ехануров встретился с послом Германии Штюдеманном
    Опубликовано: 2005-11-23 15:02:00
    Премьер-министр Украины Юрий Ехануров обсудил с Чрезвычайным и Полномочным Послом Федеральной Республики Германии Дитмаром Штюдеманном вопрос двустороннего сотрудничества.  В частности, речь шла о реализации проектов развития в рамках Соглашения между Правительством ФРГ и Кабинетом Министров Украины о финансовом сотрудничестве, сообщает Правительственный портал.
     
    Во время встречи глава украинского правительства говорил о дальнейших шагах Кабинета Министров, направленных на улучшение инвестиционного климата в Украине. В частности, Ю.Ехануров отметил, что правительство планирует до конца года ликвидировать все задолженности по возмещению НДС. По словам премьер-министра, КМУ заинтересован в более активном привлечении немецких инвестиций в украинскую экономику и готов способствовать в решении проблем, которые возникают у немецких предприятий во время их деятельности в Украине.
     
    Со своей стороны Д.Штюдеманн отметил, что Германия настроена способствовать в дальнейшем осуществлении реформ Украиной в экономической, налоговой, банковской сферах.
     
    ELCOMART Политика       


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.