• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ратушный призывает к объединению
    Опубликовано: 2005-11-23 15:10:00
    Народный депутат фракции Украинской народной партии Михаил Ратушный призывает политические силы к восстановлению единой коалиции и единого блока "Сила народа". "Лидеры Майдана не были в состоянии четко заявить, что они восстанавливают единую коалицию и единый блок "Сила народа", - заявил М.Ратушный, подводя итоги празднования годовщины "оранжевой революции".
     
    Как сообщили в пресс-службе народного депутата, по его словам, неумение подняться выше партийных и личных интересов не раз становилось причиной украинских поражений. "Сила Майдана была и должна оставаться в солидарности и сплоченности. Поэтому слова: "Вот вам моя рука, давайте вместе работать на парламентских выборах", были бы более сильными чем многоминутные спичи", - отметил М.Ратушный.
     
    Напомним, 2 июля 2004 года глава партии "Наша Украина" Виктор Ющенко и лидер БЮТ Юлия Тимошенко подписали соглашение о создании коалиции "Сила народа". Участники коалиции одобрили программу совместных действий под названием "Манифест народной победы".
     
    "ЛIГА/БiзнесIнформ/"    


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.