• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Директору ФСБ пообещал Путину выполнить поставленные задачи
    Опубликовано: 2005-11-23 15:31:00
    Президент РФ Владимир Путин поручил директору ФСБ Николаю Патрушеву проконтролировать решение всех проблем, которые обсуждались накануне во время встречи главы государства с личным составом Магаданского погранотряда и руководством регионального управления погранслужбы. Николай Патрушев обещал выполнить все задачи.

    "Все, из того, что обсуждали должно быть реализовано в самые сжатые сроки", - поставил задачу президент. "Безусловно, все поставленные Вами задачи реальны и будут выполнены", - ответил Патрушев. Директор ФСБ поблагодарил президента за "то внимание, которое глава государства уделяет укреплению границ и пограничникам". "У нас пограничники, в том числе в Магадане, конечно, не избалованы посещением первых лиц, - признался он. - Это посещение даст хороший импульс".

    Патрушев сообщил, что руководитель пограничной службы доложил в среду утром о поставленных Путиным задачах. Директор ФСБ провел "организационное совещание по их выполнению". Реализация программы по обустройству госграницы в ее современном виде будет способствовать добрососедству и развитию экономики, уверен Патрушев. По его словам, вся эта работа будет выполнена в срок, заверил он.

    Во время посещения Путиным погранотряда большая часть обсуждения проходила без присутствия прессы. Единственный вопрос, который участники беседы затронули в присутствии журналистов, касался обеспечения военнослужащих жильем. "Я вам просто обещаю, что в ближайшее время, прямо в ближайшие дни, я вернусь к этой проблеме вместе с руководством правительства, и пока не готов сказать, в какой форме и в каких объемах, но решению этого вопроса, решению этой задачи будет уделено необходимое время", - заявил Путин.
     
    Страна.Ru


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.