• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Показания Рыбачука относительно фальсификации президентских выборов не подтвердились
    Опубликовано: 2005-11-23 17:27:00
    Святослав Пискун заявляет, что глава Секретариата Президента Олег Рыбачук как свидетель по уголовному делу, связанному с фальсификацией выборов в Центральной избирательной комиссии, дал показания, которые не подтвердились. Об этом С.Пискун заявил на пресс-конференции в среду.
     
    С.Пискун сказал, что сейчас в отношении О.Рыбачука нет никакого уголовного дела. Он сообщил, что глава Секретариата Президента проходил как свидетель по уголовному делу, связанному с фальсификацией выборов Президента в ЦИК.
     
    С.Пискун заявил, что в процессе работы показания, которые дал О.Рыбачук, не подтвердились и в связи с этим теперь необходимо выяснить дальнейшую судьбу О.Рыбачука.
     
    Напомним, в конце 2004 года О.Рыбачук обнародовал записи телефонных разговоров, которые свидетельствовали о фальсификации выборов и несанкционированном вмешательстве в деятельность сервера базы данных ЦИК. Среди лиц, причастных к этим противозаконным действиям, О.Рыбачук назвал тогдашних председателя ЦИК С.Кивалова, главу Администрации Президента В.Медведчука, Вице-премьер-министра по вопросам топливно-энергетического комплекса А.Клюева и других.
     
    "ЛIГА/БiзнесIнформ/" 


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.