• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Ереване пройдет конференция армяно-российского сотрудничества
    Опубликовано: 2005-11-29 11:20:00
    В Ереване открывается научно-практическая конференция, посвященная перспективам развития армяно-российского сотрудничества.
     
    Для участия в форуме "Армения - Россия. Взгляд в будущее. Технологии сотрудничества" в Ереван прибывает делегация во главе с руководителем Российского центра международного научного и культурного сотрудничества при министерстве иностранных дел РФ (Росзарубежцентр) Элеонорой Митрофановой.
     
    На конференции, в частности, будут обсуждены отношения России и Армении после распада СССР, новые вызовы и роль народной дипломатии в развитии двусторонних отношений, сообщили РИА Новости в пресс-службе посольства РФ в Ереване.
     
    По итогам конференции запланировано подписание Меморандума о сотрудничестве между Росзарубежцентром и Армянским обществом культурного сотрудничества с зарубежными странами (АОКС).
     
    В рамках конференции состоится концерт мастеров искусств России и Армении и будет развернута фотовыставка, посвященная 80-летию Росзарубежцентра и 60-летию АОКС.
     
    Гамлет Матевосян, РИА Новости


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.