• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина и Иордания будут сотрудничать
    Опубликовано: 2005-11-29 12:07:00
    Кабинет Министров Украины подпишет Конвенцию с правительством Иорданского Хашемитского Королевства об избежании двойного налогообложения и предупреждении налоговых уклонений относительно налогов на доходы и капитал. Проект этого соглашения утвержден распоряжением Кабмина от 28 ноября 2005 года N477-р.
     
    Этим же документом подписать данный международный договор с украинской стороны уполномочен министр финансов Украины Виктор Пинзеник с правом вносить в проект Конвенции изменения, не носящие принципиальный характер.
     
    Под налогами на доходы и капитал обычно понимаются все налоги, взимаемые от общей суммы доходов, от всего капитала или от отдельных их элементов, включая налоги на доходы от отчуждения движимого или недвижимого имущества и налоги на общую сумму заработной платы или платы предприятиям.
     
    «ForUm»


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.