• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ющенко примет участие в саммите "Украина – ЕС"
    Опубликовано: 2005-11-29 12:51:00

    Президент Украины Виктор Ющенко примет участие в саммите "Украина – ЕС", который  состоится в Киеве 1 декабря

    В ходе саммита планируется обсудить вопрос нынешнего этапа развития отношений Украины и Евросоюза, ход выполнения Плана действий "Украина-ЕС",  и перспективы и направления двустороннего сотрудничества в сферах политики безопасности, торгово-экономической, а также юстиции и внутренних дел.

    Также ожидается подписание ряда двусторонних документов в сфере энергетического сотрудничества, воздушного сообщения и сотрудничества в космической отрасли.

    Напомним, 1 декабря в 9-ом саммите "Украина-ЕС" примут участие председатель Совета Европейского Союза, премьер-министр Великобритании Энтони Блэр, глава Европейской комиссии Жозеф Мануель Баррозу, генеральный секретарь Совета ЕС, верховный представитель ЕС по вопросам общей внешней политики и политики безопасности Хавьер Солана и комиссар ЕК по вопросам внешней политики и европейской политики соседства Бенита Ферреро Вальднер.
     
    РRESIDENT.ORG.UA


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.