• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тони Блэр вынудил Эстонию усилить контроль на границе с Россией
    Опубликовано: 2005-11-29 17:44:00
    В соответствие с распоряжением министра внутренних дел Эстонии Калле Лаанета, с 29 ноября по 2 декабря 2005 года вводится усиленный контроль на границе Эстонии. Об этом сегодня, 29 ноября, сообщили в МВД Эстонии. Целью усиления контроля за пересечением границы является обеспечение безопасности в связи с визитом 1 декабря в Эстонию премьер-министра Великобритании Тони Блэра. В связи с усилением контроля могут увеличиться очереди при пересечении границы. Министерство внутренних дел просит людей, пересекающих границу, запастись терпением и дополнительным временем.
     
    Усиленный контроль применяется по отношении пересекающих границу лиц в соответствие с действующим в Европейском Союзе порядком с целью обеспечения безопасности государства. С 29 ноября по 1 декабря 2005 года до 24:00 пограничники будут проверять всех пересекающих границу лиц через электронную базу данных.
     
    ИА REGNUM


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.