• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Дэвид Уэлч прибывает в Израиль
    Опубликовано: 2005-12-08 09:50:00
    Сегодня, 8 декабря, в Израиль прибывает Дэвид Уэлч, помощник госсекретаря США, для обсуждения различных вопросов, в том числе, транспортного сообщения между сектором Газы и Западным берегом, статус КПП "Карни" и аэропорт в Газе.

    Израильское правительство прервало переговоры с палестинской администрации по организации транспортного сообщения между сектором Газы и Западным берегом. Соглашение о транспорта было достигнуто при посредничестве госсекретаря США Кондолизы Райс.

    В следующий четверг, 15 декабря, должны были начать ходить первые автобусы, сопровождаемые конвоем, а в середине января 2006 года планировалось открыть движение для грузовых автомобилей.

    Переговоры о транспортном сообщении возобновятся только после того, как палестинская организация выполнит свои обязательства по борьбе с террором, сообщают израильские официальные источники.
     
    MIGnews.com


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.