• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Нефтеюганске погиб мэр города Игорь Грибанов
    Опубликовано: 2006-01-10 15:56:00

    В Нефтеюганске (Ханты-Мансийский автономный округ) погиб исполняющий обязанности главы города Игорь Грибанов. Об этом РИА "Новости" сообщили во вторник в УВД города.

    По словам сотрудника УВД, тело Грибанова было обнаружено в его собственной квартире. По официальной версии следствия, Игорь Грибанов отравился угарным газом.

    В настоящее время расследованием дела занимается прокуратура.

    Временно исполнять обязанности главы города будет заместитель руководителя городской администрации, директор департамента по социальным вопросам и развитию Юрий Аладин.

    В феврале 2005 года от занимаемой должности был отстранен мэр Нефтеюганска Виктор Ткачев. Прокуратура Ханты-Мансийского автономного округа возбудила против него уголовное дело по статье "превышение служебных полномочий". По версии прокуратуры, Ткачев на муниципальные средства построил на берегу Черного моря 70 коттеджей в рамках программы социальной поддержки вышедших на пенсию тружеников Севера. Однако пенсионерам коттеджи не достались – якобы они были проданы неким предпринимателям.

    "Грани.Ру"



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.