• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Прорыв" подаст в суд на Луценко и телеканал "1+1"
    Опубликовано: 2006-01-24 16:03:00

    Представители Севастопольского молодежного общественного объединения "Прорыв" намерены падать в суд на Министра МВД Украины Юрия Луценко и телеканал "1+1". Об этом на пресс-конференции в Симферополе заявил лидер организации Алексей Добычин, передает Крымское агентство новостей.

    По его словам, выступая по центральному телевидению Ю. Луценко сказал, что именно он дал приказ о задержании активистов "Прорыва", при этом "оскорбляя их на всю страну".

    "Используя свои служебные полномочия он (Луценко. ред) считает себе допустимым , что можно оскорбить любого человека проживающего в Украине, потому что он так считает", - заявил А. Добычин.

    Он также заявил, что возглавляемая им организация намерена подавать судебные иски к МВД , Луценко и каналу "1+1", поскольку последний "распространял оскорбления на всю страну".

    "Крымское агентство новостей"



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.