• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Луценко присвоено звание "возбудитель года"
    Опубликовано: 2006-01-25 17:55:00

    Сегодня в Киеве был обнародован политическо-цитрусовый рейтинг "Оскомина года", составленный молодежным крылом "Партии Регионов".

    Первое место в рейтинге получил глава компании "Нефтегаз Украины" Алексей Ивченко, которому присвоено звание "противоГаза года" за его участие в конфликте с Россией.

    Второе место и звание "смотрителя маяка" получил министр иностранных дел Борис Тарасюк, которого подозревают в инициировании российско-украинского противостояния в Крыму.

    Почетное третье место "возбудителя года" принадлежит министру внутренних дел Юрию Луценко, в последнее дело рапортовавшему об открытии сотен и тысяч уголовных дел против представителей "старой власти".

    Всем призерам были вручены серебряные коробочки с апельсинами.

    "В нашем рейтинге отсутствуют Виктор Ющенко и Юлия Тимошенко, но они бы точно получили гран-при", - сказал один из организаторов акции Игорь Хохич.

    "Новый Регион2" 



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.