• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина и Хорватия заинтересованы в развитии сотрудничества
    Опубликовано: 2006-01-30 15:13:00

    Украина и Хорватия заинтересованы в развитии сотрудничества в транспортировке энергоносителей и туристической сфере Украина и Хорватия заинтересованы в развитии сотрудничества в транспортировке энергоносителей и туристической сфере.

    Об этом заявили сегодня во время встречи в Киеве премьер-министр Украины (по решению ВР – и.о. премьер-министра) Юрий Ехануров и председатель хорватского парламента Владимир Шекс, сообщили в пресс-службе украинского правительства.

    Ю.Ехануров, в частности, отметил, что Украина остается надежным партнером в области поставок газа европейским странам. Стороны также обсудили вопросы сотрудничества в развитии нефтепровода «Дружба-Адрия». Кроме того, Ю.Ехануров отметил, что для Украины очень интересен евроинтеграционный опыт Хорватии, ее опыт в построении парламентской республики, а также поддержка стремления Украины присоединиться ко Всемирной торговой организации.

    ELCOMART Политика



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.