• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кинах сменил Кличко
    Опубликовано: 2006-01-30 15:54:00

    Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Анатолий Кинах сменил Виталия Кличко на посту почетного президента Федерации бокса Украины. Такое решение приняла отчетно-избирательная конференция ФБУ.

    Как сообщает ЛИГА со ссылкой на пресс-службу Федерации бокса Украины, Виталий Кличко, находясь в президиуме, через полчаса покинул собрание, заявив, что подавлен атмосферой, когда отдельные делегаты и прорвавшиеся в зал силой позволили себе некорректное поведение, таким образом, нарушив регламент и перейдя к выяснению отношений.

    После ухода Кличко конференция продолжила работу. Из 60 зарегистрированных делегатов в зале осталось 44, что давало все основания для принятия решений. Делегаты поддержали кандидатуру Анатолия Кинаха на пост почетного президента ФБУ, а также единогласно переизбрали президентом федерации народного депутата, известного боксера Владимира Рябику.

    Кроме того, участники конференции утвердили текст обращения ко всем, кто не равнодушен к украинскому боксу. Обращение содержало призыв всячески поддерживать этот вид спорта, развивать его и стремиться к диалогу, а не к распрям.

    "VipNews"



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.