• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ющенко будет лично назначать госслужащих?
    Опубликовано: 2006-10-02 20:32:38

       Виктор Ющенко изменил порядок проведения обязательной специальной проверки сведений, которые подают кандидаты на должности государственных служащих. Изменения к указу, размещенные на официальном сайте Президента Украины,позволяют в случае необходимости по личному желанию главы государства проверку сведений, которые предоставляют кандидаты на должности государственных служащих, сообщает mignews.

      "В отдельных случаях проверка сведений может быть проведена по поручению Президента в отношении кандидатов на занимание должностей государственных служащих, назначение или согласования назначения на которые осуществляется главами местных государственных администраций, а также в отношении лиц, находящихся на государственной службе", - говорится в дополнении к указу. Согласно документу, такая проверка проводится структурным подразделением Секретариата Президента.

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.